Необходимо составить письмо для арендодателя с просьбой разрешить установку кондиционера, т.к. невыносимо жарко.

• г. Благовещенск

Необходимо составить письмо для арендодателя с просьбой разрешить установку кондиционера, т.к. невыносимо жарко.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для этого вам надо обратиться за помощью к любому специалисту.