Для чего нужен отказ от преимущественной покупки для ребенка.

• г. Сургут

Для чего нужен отказ от преимущественной покупки для ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос не ясен.

Спросить
Пожаловаться

Сосед сидит, от него нужен отказ на право преимущественной покупки.

Что делать?

У нас комната в общежитии оформлена как: Жилое помещение, нужен ли отказ от приимущественной покупки от соседей?

При продаже нежилых помещений, состоящих из лестниц и коридоров нужен отказ от права преимущественной покупки от других содольщиков.

Нужен ли мне официальный отказ от опеки, если я продаю свою недвижимость, а другие собственники с несовершеннолетним ребёнком мне не дают отказ от преимущественной покупки.

Комната в коммунальной квартире выделена как объект собственности. Нужен ли отказ от соседей о преимущественном праве покупки моей комнаты?

Обязательно заверять нотариально отказ от преимущественной покупки доли в наследстве (недвижимость) или достаточно простого рукописного отказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сделала сделку в банке (ипотека) и сдала в регистрационную палату документы по покупке комнаты в общежитии (всего комнат 8,банк с нас не потребовал отказ от права преимущественной покупки т.к. 8 комнат а не 5 и 6),регистратор принял наши документы, ничего тоже не сказал, а когда пришли получать нам говорят приостановка, нужно предоставить отказы от соседей, какой есть документ подтверждающий в каких случаях нужен отказ при покупки комнат.

Продаю комнату в коммунальной квартире, нужно быстро получить отказ в преимущественной покупки у соседа который сидит в тюрьме. Пустят ли нотариуса в тюрьму для подписания отказа.

При нотариальном оформлении отказа от преимущественной покупке в коммунальной квартире у нотариуса должны присутствовать продавец и его сосед? Или достаточно только одного лица который отказывается от преимущественный покупке и на руках имеет паспортные данные продавца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение