ЧТО ДЕЛАТЬ? соседи не дают играть детям на пред домовой территории своего дома И ВЫГОНЯЮТ НА ПЕРЕКРЕСТОК.

• г. Чита

ЧТО ДЕЛАТЬ? соседи не дают играть детям на пред домовой территории своего дома И ВЫГОНЯЮТ НА ПЕРЕКРЕСТОК.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, в данном случае следует обратиться к участковому и если это не поможет, защищать права ребенка придется судебным решением.