Хочу поставить беседку и не большой вагончик на берегу что отдыхать и купаться. Законно ли это? Анатолий.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не законно, так как земля может находиться в аренде, в собственности, если нет не того ни другого, то земля принадлежит точно городскому или сельскому поселению на территории которого Вы проживаете, чтобы это было законно Вам необходимо обратиться в Администрацию по месту своего жительства с заявление о предоставление Вам земельного участка (но и там не все просто). Ваш вопрос регламентирован в Главе V.1 ЗК РФ. "Предоставление земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности!.