Возможно ли управлять автомобилем перед сдачей прав в ГИБДД после лишения прав мировым судьей на 10 дней?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я управлять автомобилем в течении 10 дней до сдачи прав в гибдд после вынесения постановления мировым судьей о лишении прав управления транспортом.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Вы вправе управлять до вступлении в законную силу постановления о лишении прав на управление транспортными средствами.