Восстановление сроков в исполнении судебного приказа - как написать и что нужно знать

• г. Кемерово

В 2017 году банк подал в суд. Копию судебного приказа не получала, о суде даже и не знала. В марте 2019 года мне пришло письмо от судебных приставов. Сходила к приставам взяла копию решения суда, написала возражение относительно исполнения судебного приказа. Пришёл отказ. Могу ли я написать о восстановление сроков? Что и как нужно писать? Буду очень благодарна за помощь! Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Скорей всего срок пропущен и если ходатайства о восстановлении срока не поступало, стало быть решение об отказе в силе.

О восстановлении срока необходимо было написать при подаче возражения. Сейчас необходимо обжаловать отказ.