Как заставить бывшего мужа выплатить алименты и долги после несоблюдения договоренности?

• г. Димитровград

После развода я подала на алименты, на протяжении многих лет мне приходилось постоянно обращаться к судебным приставам, чтобы получать хоть какие-то деньги, т.к.бывший муж всяческими способами уклонялся от выплат. После разговора, мы с бывшим мужем договорились, что я заберу исполнительный лист, а он мне выплачивает долг и ежемесячные выплатыюОн написал мне расписку (не заверенную нотариусом). Но до сих пор (прошёл уже год) он так и не выплатил мне ни чего. Как теперь мне поступить, чтобы заставить его выплатить все долги?

Ответы на вопрос (1):

Если есть расписка обратитесь в суд о взыскании денежных средств. также я вам советую обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.