Купил новый авто. В гаи не регистрировал, номеров нет. могу управлять будучи лишенным прав.

• г. Йошкар-Ола

Купил новый авто. В гаи не регистрировал, номеров нет. могу управлять будучи лишеным прав.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете,

но только на своем огороде или в частном карьере.

Вы считаете, что задавая один и тот же вопрос несколько раз, получите на него удовлетворяющий ответ?

Управлять можете, - только без выезда на дорогу общего пользования.