Возврат задатка за непроданную квартиру отказан - как действовать и куда обратиться для возврата денег?

• г. Барнаул

Отдал задаток за квартиру 150000 а хозяева отказались продовать, деньги не отдают кормят завтраками, что делать? Куда идти что писать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нужно подготовить и обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно составить и обосновать исковое заявление, на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.