Субсидия по ЖКХ - имеет ли право на нее мать одиночка с двумя детьми, из которых одна поступает в университет на коммерческой основе, и доход на руки составляет 22 тыс 300 рублей?

• г. Улан-Удэ

Я мать одиночка,2 детей 11 и 21 год. дочь поступает в универ на комерческой основе мат капитал. Мой доход на руки 22 тыс 300 руб.. Имею ли я право на субсидию по жкх?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. У вас официально подтвержден статус матери-одиночки?