Безосновательные обвинения и оскорбления - Как защититься и куда обратиться?

• г. Самара

Моего несовершеннолетнего ребенка обвинили в краже, которую он не совершал. А так же оскорбили меня и моего ребенка. Могу ли я написать заявление на этих людей? И куда нужно писать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вы можете написать заявление в Ваш районный отдел полиции.

Здравствуйте! Каким образом обвинили вашего сына? Написали на него заявление или публично устно обвинили?