Урезание выплат по пенсии по потере кормильца - что делать, если сумма снижена

• г. Мурманск

Получаем пенсию по потере кормильца, с 2016 года, платили нормально как и должны 8100

В этом месяце в семье кто получает пенсию по потере кормильца убвили до 6 тысяч, обращались в пенсионный на нас орут, и говорят все выплачивают но даже на бумагахнаписано что получено в этом месяце 6 тысяч, что делать не подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Письменное заявление заказным письмом направьте в ПФР, что бы Вам так же письменный мотивированный ответ дали,-почему снизилась выплата. Обязаны будут ответить в течении месяца.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.