Как и когда можно забрать ребенка из больницы после кесарева сечения и перевода в корпус патологии?

• г. Самара

Сегодня должны меня выписать из больницы после к.с,ребенок был переведен в корпус паталогии. Смогу ли я его забрать сегодня после 15 часов? И что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Это - не регулируется непосредственно законодательством. Устанавливается - правилами медицинского учреждения, зависит также от состояния здоровья пациентов, все определяется медиками.