Как обратится в суд, и куда, чтоб забрать ребенка у жены.

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подготовьте исковое заявление об определении места жительства ребенка с Вами.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

В суд можете обратиться с искрвым заявлением об определении места жительства ребенка с Вами. Для этого у Вас должны быть соответствующие основания (причины, по которым ребенок будет проживать с Вами, а не с матерью).

Также Вам необходимо обращаться в органы опеки, поскольку они будут привлечены судом к участию в деле и давать свое заключение по делу.

Спросить
Пожаловаться

Александр, вам нужно обратиться в районный суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с вами.

Спросить
Пожаловаться

Бывшая жена не показывает ребенка, и не дает забирать к себе на выходные, что мне делать? Куда нужно обратится для решения этого вопроса? Заранее благодарен.. И еще можно уточнить, если бывшая жена будет против решения суда, то смогут у нее забрать ребенка и отдать мне, естественно все официально..

У нас с бывшей супругой заключено соглашение об определении места жительства ребенка. Супруга попыталась в суде его расторгнуть, но районным и апелляционным судом ей было отказано и оставили без изменения. Я обратился в суд чтоб получить исполнительный лист, мне было отказано. Скажите, как я могу забрать ребенка, куда мне обратится?

Муж написал на жену заявление. Сейчас он хочет забрать заявление, может ли он это сделать чтобы не было суда, куда обратиться чтобы забрать заявление, как это сделать, подскажите пожалуйста подробнее.

Развелись через мировой суд, в иске жены было указано что ребенок проживает со мной (отцом), в решении суда это не написано, спустя 7 месяцев бывшая жена решила забрать ребенка, налаживает личную жизнь и хочет забрать в другой город с новым сожителем. Как мне поступить в данной ситуации и не отдать ей ребенка, будет ли суд на моей стороне? Ребенку 4 года.

Знакомый хочет знать куда расходуются деньги. Как сделать отчет от бывшей жены чтоб знать куда расходуются средства алименты перечисляемые отцом ребенка? Обратится в суд на основании чего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При разводе суд постановил, место проживания ребенка с матерью. Ребенку 2 года. Бывшая жена, переодически не дает общаться с ребенком и не позволяет мне забирать ребенка к себе. Могу ли я отменить постановление суда и забрать ребенка к себе.

Как я могу забрать ребенка у бывшей жены. Ребенку 7 лет, какие основания нужны. Подскажите пожалуйста, могу ли я вообще через суд забрать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение