Как вернуть уплаченные деньги и решить проблему с мошенническим адвокатом?

• г. Краснодар

Адвокат взял большую сумму за услугу, обещал. Что оформит договор, но так и не оформил. Результат по услуге неудовлетворительный. Как вернуть уплаченные деньги за мошенничество?

Ответы на вопрос (2):

В чем именно заключается мошенничество?

Услугу он вам оказал-оказал!

Результат вас не устроил - это уже другой разговор!

Адвокат берет деньги НЕ ЗА РЕЗУЛЬТАТ - ему строго запрещено законом гарантировать результат и брат за это деньги. Адвокат берет деньги за свою помощь. А результат никто заранее не знает и не может знать и не может никто ничего и никогда никому гарантировать!

Другой вопрос, если вам адвокат оказал не всю помощь.. о которой вы договорились. Тут да...иск в суд!