Сколько времени нам осталось на выселение после вступления в силу судебного решения?

• г. Краснодар

18 июня вступает в силу решение суда о выселении, сколько есть времени у нас собрать свои вещи, сколько по закону мы можем ещё находится в этом доме с момента вступления в силу решения суда?

Ответы на вопрос (3):

Если решение не вступило в законную силу Вы можете написать жалобу на данное решение и выиграть себе еще 2-6 месяца (в зависимости от загруженности вышестоящего суда).

Здравствуйте.

По закону не можете ни одного дня.

Добрый день! Вообще, Вы должны выехать сразу же после вступления в законную силу решения суда. Если хотите затянуть этот момент, то можно обжаловать судебный акт или после вступления его в силу попытаться получить отсрочку исполнения судебного акта.