Как оформить приватизацию дачного участка при отсутствии наследников и сына без контактов

• г. Казань

Дачный участок не приватизирован, хозяин умер, с женой в разводе (тоже умерла), есть сын, но ни разу не приезжает, взносы не платят, на участке развалившийся дом уже более 10 лет. как можно оформить данный участок на себя. Какие действия предпринять? Контактов сына нет, адрес проживания не известен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обратиться к собственнику участка. Если он был не приватизирован, то собственник - муниципалитет.