КАК ОФОРМИТЬ В СОБСТВЕННОСТЬ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК И ДОМИКОМ. ПО РЕЕСТРУ ЕГО НЕТ (НОМЕРА ЗЕМ./УЧАСТКА). по ПЛАНУ СТОИТ. КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?

• г. Пенза

КАК ОФОРМИТЬ В СОБСТВЕННОСТЬ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК И ДОМИКОМ. ПО РЕЕСТРУ ЕГО НЕТ (НОМЕРА ЗЕМ/УЧАСТКА). пО ПЛАНУ СТОИТ. КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?

Добрый день!

Какие документы есть у Вас на землю?