У меня доля в общей собственности 49/100. Как рассчитать, мне свою долю, если общая площадь дома 106 м 2, жилая 87 м 2?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (4):

Для выделения необходимо заключение кадастрового инженера о возможности выделения доли в натуре.

Если заключение будет то как все таки будет рассчитываться выдел по общей или жилой площади? В доме два входа в отдельные квартиры.

Если эксперт даст положительное заключение о возможности выдела доли в натуре, то будет указываться общая площадь и в том числе - жилая.

Если раздел в натуре возможен согласно заключения, то дальше как вы договоритесь между собой а так же будут учитывать уже сложившийся порядок пользования...