Какова средняя зарплата в России и как она влияет на выплаты на детей по решению суда?

• г. Москва

По суду мне назначили выплаты на детей исходя из средней зарплаты по России. Подскажите, пожалуйста, какова эта средняя зарплата в рублях, а то нигде не могу найти актуальную информацию.

Ответы на вопрос (1):

честно говоря какое то бредовое решение. Вячеслав, а там точно написано что по России? может по конкретному региону все таки? например Москва?

в любом случае официальные данные вам даст один орган - служба статистики (статуправление короче). Обратитесь к ним.