Непонятки в начислении зарплаты - учитель-информатик хочет разобраться

• г. Энгельс

Я работаю в школе, учителем, не могу добиться от бухгалтерии информации как они мне начисляют зарплату. Я информатик, хочу проверить правильность начисления.

Ответы на вопрос (1):

Вы как работник имеете право знать каким образом осуществляется расчет вашей заработной платы.