Возможно ли использование материальной помощи для погашения кредита или оплаты медицинского лечения?

• г. Москва

Могут ли списать денежные средства с материальной помощи в счет оплаты лечения, выделенной ген. директором предприятия, в счет погашения кредита.

Ответы на вопрос (1):

Нет, средства материальной помощи не подлежат списанию.

14) суммы единовременной материальной помощи, выплачиваемой за счет средств федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов, внебюджетных фондов, за счет средств иностранных государств, российских, иностранных и межгосударственных организаций, иных источников: