Право бывшего мужа и его новой жены на проживание в квартире со вторым собственником - возможные решения

• г. Нижнекамск

Имеет ли право бывший муж проводить и жить в квартире со своей новой женой, без согласия второго собственника второй собственник бывшая жена, что можно предпринять в таком ситуации? На все у них один ответ, она его жена и имеет право жить там.

Ответы на вопрос (6):

В гости конечно прийти может, но жить на постоянной основе без согласия других собственников-нет.

И прописать он ее тоже не может? Квартира в долевой собственности на него и на меня?

Нет, не может, если только с согласия всех собственников.