Он может до конца своей жизни предоставлять эти справки.

• г. Москва

Ответчик не является в суд якобы из-за болезни. Но он здоров, гуляет, пьет пиво. Он может до конца своей жизни предоставлять эти справки. Что делать? Суд в Краснодаре, а я в Москве. Бесконечно летать накладно.

Ответы на вопрос (1):

Вы истец, Вы вправе просить суд о заочном решении. Уточните предмет иска, чтобы дать точную консультацию.