Мегафон продал номер с долгом и бракованную сим-карту и требует выплату долга вопреки отсутствию исходящих звонков

• г. Санкт-Петербург

Мегафон продал номер с долгом от прошлого пользователя и бракованную сим-карту, после чего требует выплату долга несмотря на то, что с данного номера не было сделано ни одного (по распечатке) исходящего звонка.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте, Сергей Юрьевич. Вам необходимо написать ответ на претензию, в котором обосновать почему Вы считаете необоснованным начисление, а так же представить копии документов подтверждающих Ваши доводы. Ответ нужно либо лично под роспись вручить либо отправить по почте заказным письмом с уведомлением.