У меня к Вам такой вопрос, с 8 лет у меня нет отца, я получаю пенсию!

• г. Волгоград

У меня к Вам такой вопрос, с 8 лет у меня нет отца, я получаю пенсию! Сейчас мне 18 лет, но я ее продлила так как учусь в колледже по очной форме!25 февраля вышла замуж буду ли я дальше получать пенсию?!

Ответы на вопрос (1):

Оксана,добрый вечер! То,что Вы вышли замуж на выплаты не повлияет. Основанием выплаты пенсии по потери кормильца является учёба на очном отделении до 23 лет. Желаю удачи