Поликлиника отказывает в выдаче справки 0-88 для оформления инвалидности, полагая, что представленные документы являются липовыми заключениями.

• г. Тамбов

Поликлиника отказывает в выдаче справки 0-88, хотя мы можем с нашим заболевание оформлять инвалидность. Несмотря на все наши документы, пишут "липовые" заключения.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к главврачу. Пусть документально подтвердят отказ.