Банк подал иск на раздел доли машины, но машина уже продана - проблема устаревшей информации и конфиденциальности данных на суде

• г. Кемерово

Банк подал на 1/2 доли на раздел машины но машина уже продана. В исковом банк берет информацию по приставам что была машина. Но информация старая и на каком основании пристав дал ей данную информацию разве она не конфиденциальна разве представитель банка имеет ритца в персональных данных и как быть на суде.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не понятно из Вашего вопроса. Позвоните мне.