Вопрос: может ли муж в моё отсутствие получить за меня льготное лекарство, имея на руках выписку с назначением от врача?

вопрос №15899567
прочитан 2 разa

Может, но при наличии доверенности на данное действие.

Похожие вопросы

юрист Максимова Светлана Александровна:

Добрый день, Марина! Да, подавайте исковое заявление о возмещение вреда здоровью и морального вреда. Всего хорошего и удачи!


юрист Кузин Евгений Игоревич:

Да суд может рассмотреть дело в Ваше отсутствие, при этом вы вправе обжаловать постановление суда, путем подачи соответствующего документа.


юридическая фирма ООО "Правовая Империя":

Добрый день, Олеся. В соответствии со ст. 113 ГПК РФ, лица, участвующие в деле, должны извещаться либо заказным письмом, либо телефонограммой.


юрист Сушков Максим Вячеславович:

[quote]Скажете пожалуйста вчера был суд об выселиние бешего члена семьи в моё пользу, пока


юрист Шахраева Мария Сергеевна:

Нет, не сможет, даже имея на руках Ваше свидетельство о доле на квартиру. В договоре


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X