Влияет ли судимость отца на поступление ребенка в кадетскую школу или юридический факультет

• г. Якутск

Отец ребенка отбывал наказание, но он только по документам Отец. Он его не ростил. Может ли повлиять судимость на поступление в кадетскую школуили на поступление в юридический.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок не отвечает за поступки отца по общему правилу, ну а если и повлияет, Вам напрямую об этом не скажут, вежливо откажут. Удачи.