Влияет ли судимость отца на поступление ребенка в кадетскую школу или юридический факультет

• г. Якутск

Отец ребенка отбывал наказание, но он только по документам Отец. Он его не ростил. Может ли повлиять судимость на поступление в кадетскую школуили на поступление в юридический.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок не отвечает за поступки отца по общему правилу, ну а если и повлияет, Вам напрямую об этом не скажут, вежливо откажут. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Может ли повлиять судимость отца на поступление в кадетскую школу? С отцом ребенка в разводе более 5 лет.

У ребенка умерла мама, воспитывает его отец, имеется ли у ребенка преемущество для поступления в кадетскую школу интернат, или на общей (конкурсной) основе поступление? Спасибо.

Здравствуйте, может ли повлиять судимость отца, на поступление в юридический институт на адвоката?

Давно хотела стать адвокатом или прокурором, но отец был судим, родители развелись, когда мне было 9 лет, может ли его судимость как-то повлиять на поступление на юридический и в дальнейшем на работу?

У мужа была судимость условная, но очень давно, уже закрыта. Значит мне не устроиться в органы? А если разведусь с ним? И может это повлеять на поступление сына в кадетскую школу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема, мой отец отбывал наказание сроком 11 месяцев где-то в 1989 году, сохранилась ли его судимость в базе данных? Будет ли это припятствовать моему поступлению в университет МВД?

Здраствуйте я хотела бы еще спросить, мне сказали то что при поступлении в МВД судимость отца может повлеять на поступление и могу не взять из-за этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение