В такси ударом пассажира треснуло лобовое стекло, а машина в Каске, может ли страховая поменять стекло?

• г. Нальчик

В такси ударом пассажира треснуло лобовое стекло, а машина в Каске, может ли страховая поменять стекло?

Ответы на вопрос (1):

Может поменять, если это страховой случай в соответствии с договором страхования. Читайте внимательно договор.