Проблема с банком Русский стандарт - требуют возврата долга после просрочки и суда в 2011 году - что делать?

• г. Ижевск

Проблема с банком русский стандарт, вобщем сегодня позвонил представитель банка и требует возврата долга, но есть одно но, я платил банку, на в жизни всякое бывает и не мог больше платить, ездил в банк, хотел договориться но увы, вобщем после всех моих обиваний порога банка банк просто подал в суд на меня, но опять есть но, на тот момент срок исковой давности истёк, был суд я нанимал юриста, вобщем суд я выиграл, это было 2011 году, а на дворе 2019, банк 8 лет молчал, а теперь требует возврата долга, как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Жалоба судебным приставами решит все проблемы.