Как оформить дистанционное выписать и прописать ребенка 16 лет без лишних затрат времени и денег

• г. Краснодар

Возможно ли дистанционно выписать ребенка 16 лет из моей квартиры а одном городе и прописать в моей же квартире уже в другом городе. Чтобы не тратить время и средства на поездку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно. Нужно иск составить правильно и ходатайство.