Нужна ли особая автоэкспертиза при проблеме со стертым номером двигателя автомобиля?

• г. Самара

Хотел поставить на учёт автомобиль выяснилось что номер двигателя сьело корозией, отправили на авто экспертизу, вопрос в любую автоэкспертизу можно обращаться или как, конкретного направления не было.

Ответы на вопрос (1):

Можете сами выбрать, главное чтобы был эксперт, имеющий подготовку по данному направлению. В крупных экспертных бюро точно бывают, или в специализированных на автоуслугах.