Обязан ли работодатель выплачивать твёрдую денежную сумму на двоих детей, составляющую 10.400 рублей, присужденную судом в случае, когда должник оформлен на 0,5 ставки и его зарплата составляет

• г. Ростов-на-Дону

Скажите обязан ли работодатель бывшего мужа выплачивать мне твёрдую денежную сумму на двоих детей это составляет 10.400 рублей присужденную судом. Мне платят 1000 рублей в месяц т.к должник оформлен на 0,5 ставки и его зарплата составляет 5000 рублей. Ещё у него задолженность 600.000 тысяч рублей. Законно ли мне платят такие алименты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Должны платить твердую денежную сумму, если Вы заявляли такие требования в суде и у Вас есть исполнительный лист о взыскании в твердой денежной сумме на руках.