Хроника ДТП на пешеходном переходе - задержка выплат после аварии

• г. Белгород

04,2018 было дтп на пешеходном переходе пропускали пешехода и в машину мою в бампер въехала другая машина, Оформили документы приехали Аварийные комиссары, И уже сколько времени прошло выплат нету, у меня новая машина, Подскажите как решить этот вопрос, я оформила нотариальную доверенность чтобы они представляли в суде от моего имени,

Ответы на вопрос (3):

А вы обращались в страховую виновника ДТП?

Нет не обращались,

Если Ваш поверенный по доверенности бездействует, то сами обратитесь в страховую организацию, и доверьте вести дела адвокату, автоюристу.