Какое уголовное наказание грозит человеку за убийство человека из огнестрельного оружия, и ранения другого человека.

• г. Краснодар

Какое уголовное наказание грозит человеку за убийство человека из огнестрельного оружия, и ранения другого челрвека.

Ответы на вопрос (1):

Смотря по какой статье (статьям) возбудят УД...что докажут и по каким статьям осудит суд.

Например... убийство одного - без отягчающий - это от 6 до 15 лет и так далее. Можно и 20 лет получить... можно и 4-5.