Смогу ли я с этим паспортом выехать в Донецк на 3 дня.

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста. Я гражданин Украины. Штамп РВП стоит в паспорте Украины. Смогу ли я с этим паспортом выехать в Донецк на 3 дня. И впустят ли меня обратно по этому паспорту в РФ.

Здравствует. Я из Донецка у меня стоит штамп рвп в ву.Так как в нац паспорте нужно вклеет фото. Если я сдам ву и поеду в Донецк для получения паспорта ДНР я не потеряю рвп и перенесут ли штамп рвп в паспорт дни.

Скажите пожалуйста, смогу ли я выехать на Украину, если у меня в украинском паспорте стоит крымское РВП и впустят ли назад в Крым, т.к говорят, что паспорт считается на Украине не действителен.

Спасибо.

Я гражданин РФ, нету паспорта Украины и ДНР

(место рождения Донецк указано в паспорте).

Есть прописка, есть штамп о ранее выданном паспорте в 2015 году в 21 году заменял паспорт в 21 год.

Не стоит штампа о воинском учете РФ.

В украинском паспорте стоит рвп, есть статус переселенца, скоро 25 лет смогу ли я выехать в Украину, впустят ли меня вообще в Украину, паспорт же ситается просрочным? И выпустят ли обратно? И не потеряю ли я статус переселенца?

Ситуация такая, получил гражданство РФ, паспорт РФ, и отправил в посольство Украины отказ от укр. гражданства. Ответ не получил. Штамп с РВП стоит во внутреннем паспорте Украины. Теперь хочу поехать на Украину, по какому паспорту въезжать на территорию Украины, впустят ли с "испорченным" и можно ли его поменять на новый укр. паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, в национальном паспорте стоит штамп РВП, поэтому для Украины паспорт является недействительным. Недавно стала участником госпрограммы переселения соотечественников. Вопрос, могу ли я выехать на Украину на несколько дней по свидетельству переселенца? Или только по украинскому паспорту?

У меня стоит штамп РВП в украинском паспорте. Пустят ли меня в Украину, если загранпаспорта пока нет. И как выехать из Украины с таким паспортом?

Я гражданка Украины, в загран паспорте стоит штамп РВП. Могу ли я с этим паспортом заехать в Украину и потом выехать обратно в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение