Отказали в инвалидности ребенку, какие док-ты надо предоставить для подачи в суд?

• г. Великий Новгород

Отказали в инвалидности ребенку, какие док-ты надо предоставить для подачи в суд?

Ответы на вопрос (1):

Сначала обжалуйте отказ по правилам, установленным Постановлением Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 16.05.2019) "О порядке и условиях признания лица инвалидом".