Отказали в инвалидности ребенку, какие док-ты надо предоставить для подачи в суд?

• г. Великий Новгород

Отказали в инвалидности ребенку, какие док-ты надо предоставить для подачи в суд?

Ответы на вопрос (1):

Сначала обжалуйте отказ по правилам, установленным Постановлением Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 16.05.2019) "О порядке и условиях признания лица инвалидом".

Спросить
Пожаловаться

Марина. На момент развода с мужем я находилась на 2 группе инвалидности (нерабочая), какие документы надо предоставить при подаче на алименты, влияет ли инвалидность на размер алиментов. (один ребенок)

Какие документы надо предоставить в суд, для смены фамилии ребёнку? Бывший муж отказался от ребёнка, но при этом он платит алименты по решению суда. Так какие документы мне предоставить? Спасибо!

Какие документы надо предоставить в суд, для подачи на алименты на мужа? Мы не разведены, живём раздельно, ребёнку 2 месяца и он находится на еждивенни у меня.

Сняли ребёнку инвалидность Хочем попробовать восстановить через суд, как подаётся заявление в суд? По месту прописки ребёнка или по месту нахождения МСЭ? Какие нужны документы для подачи заявления.

Для переосвидетельствования инвалидности с детской на взрослую надо оформить опеку (ребенок недееспособный) делать это надо через суд, а какие документы нужно предоставить?

Обязательно ли надо через суд, больного с диагнозом дименция или слабоумие, признать недееспособным, чтобы оформить на инвалидность и какие надо для этого предоставить необходимые документы в суд?

Какие нужно предоставить документы для подачи жалобы в административный суд по статье 3.18.1? И подскажите паспорт копии заверять надо все страницы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ГИБДД отказало в регистрации транспортного средства так нет водительских прав. Обратился в суд с жалобой. Суд отказал в рассмотрении так прошел срок подачи жалобы. Правомероно ли поступил суд. Какие сроки для подачи жалобы.

Ситуация следующая: пропущен срок подачи апелляционной жалобы, подали на восстановление срока, суд отказал. Каковы сроки на подачу кассации.? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение