Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Пенсионный фонд перечисляет из моей пенсии (мне пенсию приносят на дом)

ежемесячно деньги Водоканалу, основанием является Судебный приказ, который я обжаловала. Завтра определение "об отмене суд. приказа" вступит в законную силу. Апелляцию Водоканал не подал. Подскажите пожалуйста в заявлении "о повороте исполнения судебного приказа" кто кем является? Я была ответчик, кто теперь я? Кем мне указать Водоканал и нужно ли указывать Пенсионный фонд третьим лицом?

Спасибо. Лидия.

вопрос №15901096
прочитан 4 разa

Здраствуйте вы будете являться истцом, водоконал ответчиком

Пенсионный фонд не обязательно указывать третьим лицом.

Благодарю Вас!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X