Понимаете есть такие люди они тролли в сети пишут мне оскорбления всякие про мою маму тоже что мне делать помогите!

• г. Саратов

Понимаете есть такие люди они тролли в сети пишут мне оскорбления всякие про мою маму тоже что мне делать помогите!

Ответы на вопрос (2):

Ст. 5.61 Административного Кодекса РФ.

Спросить
Пожаловаться

Пишите заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

В соцсетях сетевые тролли из Эстонии используют мои фотографии, взятые с аватарок на закрытых страницах и пишут под ними оскорбления. Что предпринять?

В социальной сети Вк в группе тролли периодически меня оскорбляют, добавляют мои фото, пишут под ними всякие гадости, куда можно с этим обратиться, чтобы выяснить, кто скрывается за этими фейковыми страницами и как-то это прекратить?

У мой телефон не знакомые номер и тоже социальной сети он пишет мне оскорбление плохие слова глупости. А мне что будет делать терпение! : (

Меня достаёт девушка (она является девушкой бывшего мужа) в течение 3 лет, пишит мне всякие оскорбления, даёт мой номер в соц. сети. Создаёт страницы от моего лица, пишит с левых страниц мне и моим родителям. Что с этим можно сделать?

Некая группа людей троллит меня в социальных сетях, в том числе, оскорбляет меня, называют неприличными словами. Скажите, какая отвественность предусмотрена за такое деяние и как наказать тролля?

В социальной сети пишут оскорбления с фотографиями моими. Выложили адрес проживания моих близких. Также в переписке пишут оскорбления матом и угрозы рассправы. Предлогают встретится. Что предпринять?

Бывший парень преследует меня, пишет моей подруге в сети угрозы, что он меня убьет, пишет оскорбления, вкладывает мое фото в сеть, обращалась в тех поддержку отказали.

Пишет моему сыну через его одноклассников которому 13 лет, пишет всякие непристойности, говорит что я наркоманка, написывает всем моим знакомым в сетях, я его уже боюсь, как мне быть в такой ситуации, писать ли мне заявление на него прилагая эти переписки и что ему за это будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне постоянно пишет неадекватный в соц сети оскорбления и угрозы. Можно ли подать в суд по статье "оскорбление "?

https://vk.com/wall-117309456_130841

Проконсультируйте пожалуйста. Меня преследуют оскорбления в мой адрес на протяжении уже долгого периода. Сейчас эти оскорбления стали продолжаться через социальные сети, а именно в одноклассниках. Оскорбления эти пишутся не на моей странице, так как эти люди находятся у меня в черном списке они пишут это в своих статусах и в комментариях под статусами. Все эти оскорбления сохранены и по сегодняшний день, так как постоянно продолжаются. Оскорбления идут из-за того, что мужчина развелся со своей женой и мы теперь живем вместе, бывшая жена, её сестра и подруга бывшей жены, пытаются тем самым отомстить мне. Оскорбление и клевета различного характера.. они комментируют каждый мой шаг, каждое мое действие, постоянно пишут о моей внешности, воспитании и многом другом, пишут на все обозрение что я всегда езжу к бабкам-калдовкам, что я лошадь, что у меня водянка головного мозга, что у нас это семейное брать чужое, что я уродина, рожа у меня по циркулю, бездарная глупая и еще куча всяких нелицеприятных выражений. Посоветуйте пожалуйста, что с этим можно сделать и можно ли их за это наказать, если да, подскажите как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение