Я хочу получить абхазские права я гражданин РФ могу ли я получить.

• г. Сочи

Я хочу получить абхазские права я гражданин РФ могу ли я получить.

У меня двойное гражданство абхазкое и российское а прописка российская я отучился на права в абхазии у меня абхазкие права могу ли я с этими правами ездить на российских номерах в россии?

Я гражданин Абхазии и России. Регистрация - абхазская. У меня следующая проблема. Я нахожусь в россии. Внутренний паспорт РФ утерян. Абхазский загран паспорт (синий), который позволял пересекать границу просрочен. Могу ли я вернуться в Абхазию, нужны ли какие-нибудь справки для пересечения границы с просроченым абхазским паспортом?

У меня есть Абхазское водительское удостоверение, стаж с 1987 года. Кроме того на днях я получил Российское водительское удостоверение пройдя обучение и сдав экзамены. Можно ли перенести стаж из абхазских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я русский, родился, крестился, учился до войны в Абхазии, сейчас я гражданин РФ, хочу получить абхазский паспорт. Возможно ли и как это сделать? Спасибо.

Мой супруг имеет российское и абхазское гражданство, а также абхазское водительское удостоверение, выданное в 2010 г (при замене по окончании срока действия предыдущих), общий стаж вождения 14 лет. В данный момент постоянно проживает в России. При обращение в МРЭО для замены абхазских прав на российские, был получен отказ со ссылкой на Конвенцию о дорожном движении, якобы в абхазских правах нет нумерации сведений (1,2,3,4 а,4 б и т.д.). Правомерен такой отказ МРЭО или должны действовать согласно 92-ФЗ и 196-ФЗ, согласно которых замена прав производится только со сдачей теории? Супругу предложили идти заново учиться в автошколу и при этом терять стаж вождения.

Я гражданин РФ но мое ВУ армянское и я лишён в России, могу получить абхазское ВУ и ездить в России? Ответьте пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение