Существуют ли какие нибудь законные способы воздействия на данное поведение субъекта?

• г. Москва

Не нашла в уголовном законодательстве статью, которая освещала бы такой момент, как преследование и вторжение в частную жизнь. Мне досаждает один человек постоянными преследованиями и звонками. Существуют ли какие нибудь законные способы воздействия на данное поведение субъекта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление участковому