Вот такая ситуация у меня карта Сбербанк, платеж должен быть совершен 13 июля, но зарплата у меня 21 июля. Как мне быть.

• г. Владикавказ

Вот такая ситуация у меня карта Сбербанк, платеж должен быть совершон 13 июля, но зарплата у меня 21 июля. Как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если СБ не соглашается на перенос сроков платежа - тогда подстраиваться под них. Не тратьте деньги пока не заплатите за кредит.

Если ответ понятен - дайте знать или задайте вопрос.

Здравствуйте.

1. Занять денег до зарплаты у друзей.

2. Завести кредитку другого банка, погасить платеж с нее, а по ней долг погасить после получения зарплаты (но будет комиссия, скорее всего, за перевод на карту другого банка).

3. Заплатить 21 июля основной платеж и проценты за просрочку платежа.