Вот такая ситуация у меня карта Сбербанк, платеж должен быть совершен 13 июля, но зарплата у меня 21 июля. Как мне быть.

• г. Владикавказ

Вот такая ситуация у меня карта Сбербанк, платеж должен быть совершон 13 июля, но зарплата у меня 21 июля. Как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если СБ не соглашается на перенос сроков платежа - тогда подстраиваться под них. Не тратьте деньги пока не заплатите за кредит.

Если ответ понятен - дайте знать или задайте вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

1. Занять денег до зарплаты у друзей.

2. Завести кредитку другого банка, погасить платеж с нее, а по ней долг погасить после получения зарплаты (но будет комиссия, скорее всего, за перевод на карту другого банка).

3. Заплатить 21 июля основной платеж и проценты за просрочку платежа.

Спросить
Пожаловаться

У меня задолженность в сбербанке, я устроился на работу и мне выдали карту сбербанка, но зарплата не пришла, её с карты забрал сбербанк. Может ли сбербанк забрать всю зарплату? Или он должен взять какой то процент?

Есть зарплата карта сбербанка также есть карта кредитная сбера с зарплатой карты сбербанк снимает все начисление, если заблокировать карту зарплату сможет ли сбер снять деньги.

У меня такая ситуация. У меня открыта кредитная карта Тинькофф на сумму 125000 рублей. На сегодняшний день у меня зарплата составляет 16-18000 рублей. А ежемесячный платеж по карте составляет 8000 рублей. Можно ли как то уменьшить ежемесячные платежи по этой карте? Я хотела взять потребительский кредит на эту сумму чтобы погасить долг и закрыть кредитную карту но банки мне отказывают так как лимит кредитной карты слишком большой. Как мне поступить в этой ситуации. Заранее благодарю.

У меня такая ситуация устроился на работу работодатель переводит заработную плату на карты сбербанка а у меня имеется задолжность по кредиту в сбербанке причем пришло письмо от судебных приставов в счет погашения кредита, выдаст ли мне сбербанк дибетовую карту? И орестуют ли мою зарплату вообщем.

Жена работает медсестрой, зарплата 10000 рублей, получает з/п на карту сбербанка, есть кредитная карта этого банка с просрочками платежей. Сбербанк умышленно отключил мне смс оповещение, что-бы я не знала о поступлении зарплаты, если я не успела снять деньги с карты, то банк снимает всю сумму, на зарплатноц карте постоянно минус, хотя такого быть не должно. Сотрудники банка прояснить ситуацию не могут или не хотят, все деньги снимать нельзя по закону у меня должен быть прожиточный минимум. У меня малолетний ребёнок, я должна его кормить и что то есть сама. Как мне быть в данной ситуации?

Мною был взят кредит в Сбербанке, сумма ежемесячного платежа составляет ровно сумму моей зарплаты в месяц. К сожалению, всю сумму я не могу полностью погашать, погашаю кредит меньшими платежами. И Сбербанк вот уже третий месяц полностью снимает с карты Сбербанка (на нее перечисляют зарплату) всю зарплату до копейки. Что мне делать?

Скажите пожалуйста у меня такая ситуация я брала кредит в сбербанке платила его без просрочек 4 числа а сейчас мне зарплату дают 10 числа звонила в сбербанк спрашивала могу ли я поменять дату платежа на что мне ответили не скажите как быть ведь я не могу взять где то денег только с зарплаты? Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заблокировали заработную карту сбербанка из-за двухмесячной просрочки по кредитной карте сбербанк.. Перечислили зарплату, списался минимальный размер платежа, но карта осталась заблокированой. Подскажите пожалуйста что делат..

У меня есть кредитная карта в сбербанке зарплату я получаю на карту сбербанка появились просрочки по этой карте суда не было но сбербанк загнал мою карту в минус чек с банкомата не показывает что на карте минус только на экране банкомата.

В сбербанке есть кредитная карта, по которой некоторое время не проводились платежи. По месту работы пришлось открыть зарплатную карту в том же сбербанке. Сегодня была переведена зарплата на карту, а через некоторое время сбербанк всю зарплату до копеечки снял для погашения кредитной карты. Вопрос: имеют ли они право снимать всю сумму денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение