Получение пенсии на почте должно быть через общую очередь или в отдельном окне, если всего три окна?

• г. Санкт-Петербург

Получение пенсии на почте должно быть через общую очередь или в отдельном окне, если всего три окна?

Ответы на вопрос (2):

Если 3 окна и если 33 окна - все в общей очереди!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Льгот в этом плане нет.

Если ответ понятен - дайте знать или задайте вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Заключила с фирмой договор купли-продажи пластиковых окон. При заказе было указано и оплачено, что окна с двойным стеклопакетом. Устанавливала окна эта же фирма. Через несколько недель одно окно потекло. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это окно с одинарным стеклопакетом. Звоню на фирму и в течении 2-х недель обещают, что пришлю представителя. Но, увы... Я в окнах не разбираюсь и сразу не знала куда смотреть, чтобы понять сколько пакетов в окне. Заранее благодарю.

Мы живем на 5 этаже, в нашем подъезде нет чердака, установлены пластиковые окна - вытяжки никакой нет, кроме окна. В подъезде часто курят и весь табачный дым поднимается к нам на 5 этаж, я открываю подъездное окно на 5 этаже для проветривания. Сосед сломал ручку в этом окне так, что теперь оно не открывается. Я звонила в ЖЭК мастерам, они отказываются ремонтировать, говорят, что зимой должно быть окно закрыто и посоветовали написать заявление участковому на курильщика. Как мне быть? Должно ли окно беспрепятственно открываться в любое время года и кто несет ответственность за порчу имущества многоквартирного дома?

Заказала пластиковое окно 21 августа. На сегодняшний день окно ещё НЕ установлено. Аванс заплатила 10000. (В договоре указана сумма, а всего цена окна 12500 руб). Я писала им претензию, она возвратилась назад-видимо, некому принимать. (Летом одно окно они мне вставили и я обратилась к ним по другому окну). Если я подам в суд - ВОЗМОЖНО ЛИ их НАЙТИ, если они скрываются? Или мне их самой искать? КОГО вызывать на суд, если их НЕ найти?

Можно ли уборщица не мыть окна в помещении где к окну ограничен доступ? Что бы помыть окна нужно вынести стулья, тяжёлый стол с техникох, стеллажи с бумагами мешают открыть окно. Что же ей делать?

Я заказала два пластиковых окна в комнату. В итоге мне привезли одно окно нормальное, а другое на 20 см. больше, в результате забрали на переделку только саму раму окна аргументируя тем, что придётся укорачивать только по бокам-но ведь при этом средняя створка окна будет больше чем на другом окне, и равными они не будут. Имею ли я право заставить чтоб мне полностью переделали окно если стоимость работ я уже полностью оплатила? Куда жаловаться? Спасибо!

Я взяла кредит в банке на установку окна. Срок установки давно прошел (3 недели), а окно так и не поставили. Фирма нарушила договор. Должна ли я платить за установку окна (она оплачивается отдельно)?

3 года назад мне были установлены пластиковые окна. Спустя некоторое время стали запотевать, образовывалась наледь на окнах с внутренней стороны и соответственно много воды на подоконниках. Прошлой зимой я обратилась с претензией в компанию, установившую окна-пришел мастер, подпенил подоконники со стороны улицы, пояснив, что плохо запенили. В этом году на окнах все тоже самое, я опять вызвала из сервиса специалиста, который предположил, что необходимо поменять резинки, прилегающие к окну, сказал ожидать две недели заказа, затем попробует поменять на одном окне и если будет результат, то и на остальных окнах, но пропал. Звоню спустя 3 недели, на что специалист просит написать претензию и после новогодних праздников её рассмотрят уже руководители? Какими должны быть мои действия, что я должна отразить в претензии, я бы хотела конечно уже заменить эти окна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Окно у меня в комнате утоплено, расположено ниже соседского двора и сосед со стороны окна подставляет свои вещи прямо к окну и снизу, глядя в окно вообще ничего толком не видно. Могу ли я как-то с этим бороться?

Могу ли я поместить мусоровозный контейнер под окна и осуществить выброс всего мусора через окно? Живу на втором этаже. Спасибо за ответ.

У нас частный двор. Из соседского жактовского двора выходят окна ко мне. Можно ли поставить щит и по нормам каким должно быть окно? Глухим или матовым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение