Ребёнок в ЕГЭ по математике в одном вопросе из тестовой части уверен в своём ответе' но ему засчитали.

• г. Санкт-Петербург

Ребёнок в ОГэ по математике в одном вопросе из тестовой части уверен в своём ответе' но ему защитали его как неверный такая же проблема у некоторых ребят но нам сказали заранее что на тестовую часть аппеляцию подавать нельзя что делать.

Такая ситуация. Молодой человек отслужил в армии, через 3 дня вставать на учет в военкомат, проблема с документами такая, в личном деле присвоили звание мл. сержант одной части, а по документам он числился в другой части. Вопрос такой, имела ли право первая часть присваивать ему звание, когда он служил уже в другой части? И что делать.

У меня такой вопрос, ребенок не сдал математику ОГЭ,

Может ли ребенок заново пройти курс обучения в 9 Кл. А не ходить только на уроки по математике.

Сын служит срочную службу, до дембеля 2,5 мес, хочет служить по контракту в своём городе, где имеется одно из подразделений части, в которой сейчас служит. Хотел написать рапорт в своей части, чтобы передали непосредственно в ту часть, ему отказали, говоря, что надо отношение из той части, тогда и будут что то делать. А чтобы дали отношение в части в которую хочет, нужен рапорт.. замкнутый круг. Посоветуйте, что ему делать. Заранее спасибо за ответ.

Моей дочери поставили одну четверку по математике, а ЕГЭ она сдала на 70 б, нет не одной ошибки, учитель математики лишил нас золотой медали не справедливо, ребенок доказал что знает на 5 что нам делать?

Такая проблемка, я собственник 3/4 части квартиры, в ней не проживаю, там проживает собственник 1/4 части, выкупить он мою часть не хочет, и продать свою тоже, как можно решить проблему?

Моя дочь сдавала ОГЭ по математике, набрала нужное количество баллов, но ей поставили 2.Объясняют мне это тем, что математика делится на три части, геометрия, алгебра и реальная математика и что в каждой части нужно набрать определенное количество баллов. Но в аттестате ведь идет общая оценка по математике. Помогите пожалуйста разобраться, я боюсь потерять ребенка. За ранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня на уроке математики учительница сказала, что обязательно надо писать пробный экзамен т.к это проход к основному огэ по математике. На данный момент я нахожусь на больничном и смогу предоставить справку об этом. Правда ли,что надо писать пробный экзамен по математике, чтобы пройти на него?

Как быть дочь закончила 10 класс, профиль математика и информатика. Экзамен по математике на 2.Учитель просит, чтобы мы забрали Документы или перешли на базу сдавать математику и информатику. Ребенок не желает ни куда переходить. Кака быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение