Моему мужу сейчас сломали челюсть, нам нужно прям щас бежать подавать заявление или до утра подождать можно.

• г. Москва

Моему мужу сейчас сломали челюсть, нам нужно прям щас бежать подавать заявление или до утра подождать можно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно подождать. Но лучше сразу. Преступления раскрываются обычно по горячим следам.

Если ответ понятен - дайте знать или спрашивайте.