Меня обманули суммой досрочного погашения кредитной карты, а теперь моя кредитная история испорчена. Нужна помощь в защите прав

• г. Краснодар

Здравстройте в 2014 году взял кредитную карту на 100 т. р выплачивал на протяжении 6 мес регулярно без задержек затем обратился в банк с просьбой досрочно погасить кредит но в банке сказали что сумма полного досрочного погашения составляет 120 т. р я спросил почему мне ответили ваш кредитный лимит увеличился а меня даже не оповестили спустя несколько месяцев я вновь обратился чтобы полностью закрыть кредит но на этот раз сотрудники банка сказали что у меня нет никаких долгов да и нет вообще кредитной истории в банке теперь у меня испорченная к.и и арестованны счета помогите пожалуйста добиться правды и справедливости. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А данном случае Вам необходимо обжаловать действия сотрудников банка, через суд доказать факт введения в заблуждение с последующими негативными последствиями для Вас. И уже взыскивать с банка причинённый Вам вред.