Муж отказывается предоставить справки для получения пособий на ребенка возрастом 6 месяцев - как быть?

• г. Владивосток

У моей дочери ребенок возрастом 6 месяцев. Ей положены пособия на ребенка, но муж отказывается предоставить справки на получение пособий, которые требуются от него.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! Это решаемо!

Если ответ понятен - дайте знать или спрашивайте.

Доброе утро! Она может сама сходить к нему на работу в бухгалтерию и попросить все недостающие документы. Если она в разводе то справок не требуется...