Работаю сторожем в сельской школе 1 год, ночные ночные смены график 1 через 2.

• г. Петропавловск-Камчатский

Работаю сторожем в сельской школе 1 год, ночные ночные смены график 1 через 2. Могу ли я не ходить в отпуск и взять отпускную компенсацию, как она будет насчитываться?

Работаю ночным сторожем в школе с 7 вечера до 7 утра через двое суток в месяц получается 11 смен. Зарплата 8200.00 в договоре не указано доплаты за ночные смены..

Работаю ночным сторожем в школе через ночь как должны оплачиваться ночные сверхурочные праздничные часы самарская обл.

Работаю сторожем в ночное время в общеобразовательной школе по установленному графику дежурств. Директор школы приказа об отправлении сторожей на вынужденные выходные дни не выпускал.

Работаем в обычном рабочем режиме.

Как даются отпуска сторожам в школе, я устроилась сторожем 1914 г в ноябре, мне говорят я должна ходить в отпуск только в октябре каждый год, это так?

Я мама троих детей, младшему 3 года, работаю медсестрой. На работе хотят ввести ночные смены. Мне не удобен этот график работы. Могу ли я по закону отказаться от ночных смен?

Работаю в ДОУ сторожем. У нас 3 ставки. В рабочее время - ночные смены по 12 часов, в выходные - дневные и ночные по 12 часов. По итогам года у двух сторожей недоработка более 100 часов, а у меня переработка более 100 часов. Каждый месяц завхоз ставила в графике мне больше смен, чем остальным. Это правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю сторожем в ночное время до 8-00.

29 июня моя смена а руководитель провожает меня в очередной отпуск с 30 июня насколько это правомерно имею-ли я право на отдых после смены и последующий выходной сторожей трое.

Работаю в сельской местности в школе ночным сторожем какой график рабочего времени должен быть и должна ли быть комната отдыха у нас нет этого.

Беременную перевели на график 2 через (смена 12 часов), до этого был график день-ночь-48 (мед. справка врача имеется освобождение от ночных смен). Как будет произведен расчет зарплаты, будут ли оплачиваться ночные? Где можно про это прочитать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение